миграционный учет в Первоуральске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Первоуральске

Постановка на миграционный учет приезжих в РФ или проще говоря - временная регистрация иностранцев в Первоуральске, как ее часто называют, это ответственная операция для каждого иностранца, приезжающего на территорию РФ. Сделать временную регистрацию иностранец обязан в течение 7 суток со дня въезда на место временного пребывания. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за территорию России, миграционный учет мигранта в Первоуральске аннулируется т.е. он лишается регистрации.

Иностранцам из стран таможенного союза подходит тот же самый порядок получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Людям из визовых государств регистрация оформляется на срок открытия визы, а для лиц виза которым не предусмотрена — 3-и месяца. По законодательству самостоятельно вставать на миграционный учет иностранцу не нужно. В реальности иностранцам остается своими силами искать собственника жилья который не против оформить учет в Первоуральске. Мы предлагаем сделать прописку для мигрантов в Первоуральске. Все сложности по предоставлению квартиры для регистрации и взаимодействие с органами ОМВД берем на свои плечи!

Обновление страницы: 20.04.2024

Если вы испытываете трудности с поиском квартиры для оформления регистрации по месту пребывания или не можете разобраться в процессе получения прописки - свяжитесь с нами. Наши эксперты уже не первый год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и помогают получению прописки в Первоуральске. С нашей помощью вы сможете купить легальную регистрацию в Первоуральске за минимальное время и деньги.

Мигрант может встать на учет на срок 90 дней без каких либо оснований для нахождения в РФ. Если делать на более длительный период у иностранца должны быть веские основания, т.е. вид на жительство или трудовой договор, учеба в школе или в высшем учебном заведении.Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 12 мес. без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Первоуральске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Первоуральске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности